Envíos gratis a partir de 59€

Inicio / Medicamentos / Antiinflamatorios y analgésicos / Comprimidos y cápsulas / Paracetamol Mabo 650 mg comprimidos Efg, 20 comprimidos

Paracetamol Mabo 650 mg comprimidos Efg, 20 comprimidos

Comprimidos para el alivio del dolor leve o moderado, así como de los estados febriles.

Contiene 20 comprimidos.

SKU: 728601
-10%
4,13€
4,59 €
0,21 €
/1ud

Venta segura de medicamentos

Atención farmacéutica especializada

Envío gratis a partir de 59€

Información y ficha técnica

Es un medicamento formulado con 650 mg de paracetamol, principio activo con acción analgésica y antipirética para el alivio del dolor leve o moderado, como pueden ser muscular, de espalda, de cabeza, dental o menstrual, así como para combatir los estados febriles.

Viene presentado en un envase de 20 comprimidos.

Tecnical specifications card

Consejo farmacéutico

Ahora puedes consultar a nuestro equipo cualquier duda que tengas. Te recordamos que también tienes nuestro chat-bot disponible para consultas más simples sobre tu pedido.

Pregúntanos

También te puede interesar