Envíos gratis a partir de 59€

Inicio / Medicamentos / Antiinflamatorios y analgésicos / Comprimidos y cápsulas / Dolostop Plus 500 mg/150 mg, 16 Comprimidos

Dolostop Plus 500 mg/150 mg, 16 Comprimidos

Comprimidos de paracetamol e ibuprofeno para el alivio del dolor intenso y la fiebre.
SKU: 720867
-10%
6,48€
7,20 €
0,41 €
/1ud

Venta segura de medicamentos

Atención farmacéutica especializada

Envío gratis a partir de 59€

Información y ficha técnica

Dolostop Plus es un medicamento en forma de comprimidos que contiene 500 mg de paracetamol y 150 mg de cafeína, indicado para el alivio del dolor y la reducción de la fiebre. Su presentación en comprim
Tecnical specifications card

Consejo farmacéutico

Ahora puedes consultar a nuestro equipo cualquier duda que tengas. Te recordamos que también tienes nuestro chat-bot disponible para consultas más simples sobre tu pedido.

Pregúntanos

También te puede interesar